Kontakt

Adresse

Autohaus Schüler GmbH

Siegener Str. 13
35708 Haiger

Telefon: 02773-9415-0
E-Mail: info@schueler-haiger.de


Besuchen Sie uns


Schreiben Sie uns!

 

Hinweis

Mit Absendung Ihrer Daten erklären Sie Ihre Einwilligung darin, dass wir diese in dem in unseren Datenschutzhinweisen genannten Umfang zum Zweck der Bearbeitung Ihrer Anfrage verarbeiten und Sie auf demselben Kommunikationswege kontaktieren dürfen. Überdies verarbeiten wir die Daten aufgrund berechtigten Interesses. Wir löschen die Daten dann, wenn Ihre Anfrage erkennbar endgültig erledigt ist, die Einwilligung widerrufen wird und/oder Sie wirksam der weiteren Verarbeitung Ihrer Daten durch uns widersprechen. Weitere Informationen dazu erhalten Sie in unseren Datenschutzhinweisen.


Öffnungszeiten

Verkauf:

Mo.-Fr. 7.30 - 18.00 Uhr
Sa. 9.00 - 12.30 Uhr

Teileverkauf:

Mo.- Do. 7.30 - 16.45 Uhr
Fr. 7.30 - 16.00 Uhr

Werkstatt:

Mo.-Do. 7.30 - 16.30 Uhr
Fr. 7.30 - 16.00 Uhr
Sa. 9.00 - 12.00 Uhr

Unser Team

Bernd Schüler

Geschäftsführer

Tel.: 02773-9415-13
b.schueler@schueler-haiger.de

Marcus Schüler

Geschäftsführer / Verkaufsleitung

Tel.: 02773 - 9415-15
m.schueler@schueler-haiger.de

Dastin Hillenmayer

Assistent der Geschäftsführung

Tel.: 02773-9415-33
hillenmayer@schueler-haiger.de


Steffen Schüler

Kundendienstberater

Tel.: 02773-9415-22
s.schueler@schueler-haiger.de

Siggi Gruber

Kundendienstberater

Tel.: 02773-9415-17
gruber@schueler-haiger.de

Christin Moos

Serviceassistentin

Tel.: 02773 - 9415-0
moos@schueler-haiger.de

Matthias Tomaszewski

Verkauf

Tel.: 02773 – 9415-21
tomaszewski@schueler-haiger.de

Christoph Waldschmidt

Verkauf

Tel.: 02773-9415-50
waldschmidt@schueler-haiger.de

Dirk Sauer


Verkauf

Tel.: 02773-9415-23
sauer@schueler-haiger.de


Juliane Kring

Zentrale

Tel.: 02773-9415-0
kring@schueler-haiger.de

Mareika Schöler

Disposition

Tel.: 02773-9415-60
dispo@schueler-haiger.de

Katja Lippert

Disposition

Tel.: 02773-9415-60
dispo@schueler-haiger.de


Christian Schilke

Teile & Zubehör

Tel.: 02773 - 9415-12
schilke@schueler-haiger.de