Teamfoto.jpg

Ihre Ansprechpartner im Autohaus Schüler

Verkauf

Matthias Tomaszewski
Matthias Tomaszewski

zertifizierter Verkaufsberater
T: 02773 / 9415-21

WhatsApp: 0151/62695997
tomaszewski@schueler-haiger.de

Tim Schüler
Tim Schüler

Verkaufsberater
T: 02773 / 9415-23

WhatsApp: 0151/62695869
t.schueler@schueler-haiger.de

Timo Gilbert
Timo Gilbert

zertifizierter Verkaufsberater
T: 02773 / 9415-40

WhatsApp: 0151/62696022
gilbert@schueler-haiger.de

Sabine Weber
Sabine Weber

Disposition
T: 02773 / 9415-60
verkauf@schueler-haiger.de

Mareika Sauer
Mareika Sauer

Disposition
T: 02773 / 9415-60
verkauf@schueler-haiger.de

Tim Hudel
Tim Hudel

Auszubildender zum Automobilkaufmann
T: 02773 / 9415-0
hudel@schueler-haiger.de

Isabell Spies
Isabell Spies

Auszubildende zur Automobilkauffrau
T: 02773 / 9415-0
spies@schueler-haiger.de

Service

Steffen Schüler
Steffen Schüler

Werkstattleiter
T: 02773 / 9415-22
s.schueler@schueler-haiger.de

Paul Glanz
Paul Glanz

stellv. Werkstattleiter
T: 02773 / 9415-66
s.schueler@schueler-haiger.de

Siggi Gruber
Siggi Gruber

Serviceleiter
T: 02773 / 9415-17

WhatsApp: 0151 / 23551503
gruber@schueler-haiger.de

Sascha Schmidt
Sascha Schmidt

Serviceberater
T: 02773  / 9415-44

WhatsApp: 0151 / 64092989
schmidt@schueler-haiger.de

Juliane Kring
Juliane Kring

Information
T: 02773 / 9415-0
kring@schueler-haiger.de

Esra Üreci
Esra Üreci

Information
T: 02773  / 9415-0
uereci@schueler-haiger.de

Teile & Zubehör

Christian Schilke
Christian Schilke

Teile & Zubehör
T: 02773 / 9415-12
schilke@schueler-haiger.de

Buchhaltung

Katja Lippert
Katja Lippert

Buchhaltung
T: 02773 / 9415-19
buchhaltung@schueler-haiger.de

Jana Grundmann-Droessler
Jana Grundmann-Droessler

Buchhaltung
T: 02773 / 9415-19
buchhaltung@schueler-haiger.de

Geschäftsführung

Marcus Schüler
Marcus Schüler

Geschäftsführer / Verkaufsleitung
T: 02773 / 9415-15
m.schueler@schueler-haiger.de

Yannik Weyel
Yannik Weyel

Assistent der Geschäftsführung
T: 02773 / 9415-33
weyel@schueler-haiger.de