Kontakt

Adresse

Autohaus Schüler GmbH

Siegener Str. 13
35708 Haiger

Telefon: 02773-9415-0
E-Mail: info@schueler-haiger.de


Besuchen Sie uns


Schreiben Sie uns!

 

Hinweis

Mit Absendung Ihrer Daten erklären Sie Ihre Einwilligung darin, dass wir diese in dem in unseren Datenschutzhinweisen genannten Umfang zum Zweck der Bearbeitung Ihrer Anfrage verarbeiten und Sie auf demselben Kommunikationswege kontaktieren dürfen. Überdies verarbeiten wir die Daten aufgrund berechtigten Interesses. Wir löschen die Daten dann, wenn Ihre Anfrage erkennbar endgültig erledigt ist, die Einwilligung widerrufen wird und/oder Sie wirksam der weiteren Verarbeitung Ihrer Daten durch uns widersprechen. Weitere Informationen dazu erhalten Sie in unseren Datenschutzhinweisen.


Öffnungszeiten

Verkauf:

Mo.-Fr. 7.30 - 18.00 Uhr
Sa. 9.00 - 12.30 Uhr

Teileverkauf:

Mo.- Do. 7.30 - 16.45 Uhr
Fr. 7.30 - 16.00 Uhr

Werkstatt:

Mo.-Do. 7.30 - 16.30 Uhr
Fr. 7.30 - 16.00 Uhr
Sa. 9.00 - 12.00 Uhr

Verkauf


Dirk Sauer

Verkaufsberater

02773 / 9415-23
sauer@schueler-haiger.de

Mareika Schöler

Disposition

Tel.: 02773-9415-60
dispo@schueler-haiger.de

Christoph Waldschmidt

Verkaufsberater

02773 / 9415-50
waldschmidt@schueler-haiger.de

Matthias Tomaszewski

Verkaufsberater

02773 / 9415-21
tomaszewski@schueler-haiger.de

Timo Gilbert

Verkaufsassistent

02773 / 9415-40
gilbert@schueler-haiger.de

Sabine Weber

Disposition

02773 / 9415-60
verkauf@schueler-haiger.de


Buchhaltung


Bernd Brehm

Buchhaltung

02773 / 9415-19
buchhaltung@schueler-haiger.de

Katja Lippert

Buchhaltung 

02773 / 9415-19
buchhaltung@schueler-haiger.de

Jana Grundmann-Droessler

Buchhaltung 

02773 / 9415-19
buchhaltung@schueler-haiger.de


Service


Steffen Schüler

Werkstattleiter

Tel.: 02773-9415-22
s.schueler@schueler-haiger.de

Siggi Gruber

Serviceleiter

Tel.: 02773-9415-17
gruber@schueler-haiger.de

Christin Moos

Serviceassistentin

Tel.: 02773 - 9415-0
moos@schueler-haiger.de

Irina Simatschow

Auszubildende
02773 / 94150
simatschow@schueler-haiger.de

Paul Glanz

stellv. Werkstattleiter
02773 / 9415-22
s.schueler@schueler-haiger.de

Juliane Kring

Information
02773 / 94150
kring@schueler-haiger.de


Teile & Zubehör


Christian Schilke

Teile & Zubehör

Tel.: 02773 - 9415-12
schilke@schueler-haiger.de


Geschäftsführung


Marcus Schüler

Geschäftsführer / Verkaufsleitung

Tel.: 02773 - 9415-15
m.schueler@schueler-haiger.de

Dastin Hillenmayer

Assistent der Geschäftsführung

Tel.: 02773-9415-33
hillenmayer@schueler-haiger.de